Персонажи из аниме Гинтама · Косплей · Арты (Фото)

Тама / Tama

Тама / Tama

Имена

По-русски:
Тама
По-японски:
たま
Прочие:
Fuyou No. 0, Hayashi Fuyou, Tamagura

Сэйю

  • Коити Ямадэра Коити Ямадэра Kouichi Yamadera
  • Оми Минами Оми Минами Omi Minami
  • Шантал Стрэнд Шантал Стрэнд Chantal Strand

Биография

Девушка-андроид, которую одним прекрасным днём нашёл Гинтоки. Причём на тот момент у неё была только голова. Своё имя получила от Кагуры, которая на тот момент уплетала в баре рис с яйцом, а тело — от Гэнгая. Как и Катарин, Тама была принята на работу Отосэ. Во время, свободное от занятий внизу, она частенько захаживает в Ёродзую, требуя арендной платы. Нередко Тама вторгается в жилище Гинтоки абсолютно бесцеремонно и застаёт его на унитазе.

Первоначально Тама была создана профессором Хаяши как компаньон для его больной дочери, Фуё. Но когда он попытался перенести её разум и личность в Таму, эксперимент провалился и дочь профессора погибла. Тама же, однако, таинственным образом получила элемент, известный как «Семя», который позволил ей сохранить некоторые черты и воспоминания Фуё, а также воспринимать человеческие эмоции. Несмотря на это, её контакты с людьми носят весьма странный характер, объясняющийся крайним недостатком знаний о внешнем мире. Произошло это частично из-за потери памяти до того, как её нашёл Гинтоки. Однако по ходу сюжета Тама узнаёт всё больше и больше.

Кроме того, в Таме обнаруживается всё больше странных функций, вроде пародирования знаменитой RPG «Dragon Quest». А после знакомства с Гинтоки она ещё и свой антивирус создала по подобию RPG, поставив во главе всего «Короля Лейкоцитов» — точную копию Гина.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме