Персонажи из аниме Чудачества любви не помеха! Lite · Косплей · Арты (Фото)

Синка Нибутани / Shinka Nibutani

Синка Нибутани / Shinka Nibutani

Имена

По-русски:
Синка Нибутани
По-японски:
丹生谷 森夏
Прочие:
Mori Summer, Nibu, Forest Summer

Сэйю

  • Тинацу Акасаки Тинацу Акасаки Chinatsu Akasaki
  • Мэгги Флекно Мэгги Флекно Maggie Flecknoe

Биография

Красивая девушка из класса Юты, староста класса.
Имеет карие глаза и длинные рыжие волосы (в одной из серий второго сезона красит их в черный, чтобы произвести впечатление более серьезной и взрослой девушки), на которых всегда завязывает тонкий хвостик слева, а на челке носит розовую заколку. Самая высокая из персонажей-девушек, чем гордится. Из-за своих талантов и красоты очень популярна в школе.
Была представителем первокурсников при поступлении в старшую школу(эта должность дается тому, кто набрал больше всех баллов на вступительных экзаменах). Отличница, очень умная и ответственная. Заняла первое место в рейтинге красоты Макото.
Очень добрая, вежливая и дружелюбная на людях, в клубе она показывает свою раздражительную и взрывную сущность: спорит и дерется с Санаэ, возмущается, когда вспоминают о её прошлом.
спойлер
Вначале кажется, что у нее есть чувства к Юте, но позже выясняется, что это не так. Помогает Юте и Рикке стать ближе друг к другу.
спойлер
В аниме: в прошлом вела блог от имени Мори Саммер (англ. Mori Summer), где описывала себя как волшебницу, способную видеть фей. Как и Юта, позднее устыдилась своих действий и сменила школу. Вскоре обнаружила, что копия её блога сохранилась у оказавшейся её фанаткой Дэкомори. Дабы заполучить данную копию, она присоединилась к клубу Рикки, но не смогла убедить Дэкомори, что она — действительно Мори Саммер.
В ранобе: заразилась тюнибё от Сичимии в средней школе, к старшей школе излечилась и решила помогать излечиваться остальным «зараженным».

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме