Персонажи из аниме Рандеву с жизнью · Косплей · Арты (Фото)

Тока Ятогами / Tooka Yatogami

Тока Ятогами / Tooka Yatogami

Имена

По-русски:
Тока Ятогами
По-японски:
夜刀神 十香
Прочие:
Princess, Demon King

Сэйю

  • Марина Иноуэ Марина Иноуэ Marina Inoue
  • Мишель Рохас Мишель Рохас Michelle Rojas

Биография

Имя: Тока Ятогами, "Принцесса", "Темная Тока", "Королева Демонов".
Уровень сил: 6-В
Пол: Женский
Классификация: Дух
Слабые стороны: Разрушительную мощь Ангела сложно контролировать, поэтому, как правило, сдерживается от использования сильнейших способностей; еда.

Главная героиня истории, так называемый «дух». В AST ей присвоили кодовое имя «Принцесса». Имя Тока ей дал Шидо при её второй встречи с ним. При прибытии на землю она вызывает «Пространственный разлом», феномен уничтожающий всё на своём пути, именно поэтому за ней охотятся АSТ Anti-Spirit Team (секретная организация занимающая уничтожением духов), из-за чего она ненавидела людей и стремилась уничтожить угрозу для её жизни. Всё изменилось когда Шидо сказал, что не бросит её, после чего она начала ему доверять. На земле для неё всё в новинку, поэтому не может удержаться при виде вкусной еды. Испытывает сильные романтические чувства к Шидо. Её ангел
способность призывать своего "Ангела", имеющего форму трона из вершины которого вырастает несколькометровый меч. Также может преобразовывается в небольшой летательный аппарат, по форме похожий на доску для серфинга.
- принимает форму трона с мечом.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме