Персонажи из аниме Проект Кей: Семь историй. Красные — Пламя · Косплей · Арты (Фото)

Татара Тоцука / Tatara Totsuka

Татара Тоцука / Tatara Totsuka

Имена

По-русски:
Татара Тоцука
По-японски:
十束 多々良
Прочие:
Tatara Totsuka

Сэйю

  • Юки Кадзи Юки Кадзи Yuki Kaji
  • Люсьен Додж Люсьен Додж Lucien Dodge

Биография

День рождения: 14 февраля
Знак зодиака: Водолей
Возраст: 22 года
Рост: 172 см
Группа крови: III

Один из первых членов Красного клана — Хомра, наравне с Микото и Идзумо. Безнадёжный пацифист. По мнению Идзумо, Татара — самый слабый член клана. Однажды ночью он был застрелен Бесцветным Королём, что в итоге привело Хомру к тщательным поискам и поимке его убийцы.
Тоцука был очень спокойным и дружелюбным молодым человеком. Также обладал особой харизмой притягивать к себе много разных людей, за счёт своей обаятельности и душевной теплоты. Всегда оптимистично смотрел на окружающий его мир. Татара имел множество разнообразных увлечений, таких как готовка, скейтбординг или бонсай. Любил петь и играть на гитаре, особенно для членов Красного клана, создавая им особую атмосферу. Его же самым любимым занятием было снимать всё происходящее вокруг — он почти никогда не расставался со своей старой видео-камерой или телефоном; как-то заявил, что очень любит делать это во время важных событий.
Несмотря на свою слабую ауру, Тоцука всё же мог управлять огнём. Он был способен разрубить любую поверхность. Хотя он и не любил это делать, Тоцуке часто приходилось угрожать недоброжелателям, что он лишит их конечностей, если они не сдадутся или не выдадут необходимую клану информацию.
Своей умиротворенностью Тоцука смог покорить огонь Микото.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме