Персонажи из аниме Атака титанов · Косплей · Арты (Фото)

Петра Рал / Petra Ral

Петра Рал / Petra Ral

Имена

По-русски:
Петра Рал
По-японски:
ペトラ・ラル
Прочие:
Petra Ral

Сэйю

  • Нацуки Аикава Нацуки Аикава Natsuki Aikawa
  • Кэйтлин Гласс Кэйтлин Гласс Caitlin Glass

Биография

Член разведовательного отряда, специально отобранная для службы. Душой и сердцем привязана к капитану Леви и его отряду, поэтому старается безукоризненно выполнять все его поручения, с усердием работая над собой.

В аниме изображена кареглазой девушкой с рыжими волосами, в то время как в манге цвет её волос имеет светлый оттенок, а цвет глаз — небесно-голубой. Довольно заботливая и очень добрая девушка. Тем не менее это не мешает ей оставаться волевой и свободолюбивой личностью, без угрызений совести борющейся с гигантами. Старается с уважением и пониманием относиться ко всем своим знакомым, делая это без страха вскоре увидеть их смерть.

Отец Рал долгое время не хотел отпускать девушку сражаться с гигантами, но упорство Петры сыграло свою роль, несмотря на довольно хрупкое телосложение и низкий рост (158 см), сделав её первой девушкой в элитном отряде капрала Леви. Всего Петра убила 58 гигантов (10 самостоятельно и 48 в команде), что является довольно-таки большим количеством в сравнении с результатами многих других бойцов разведотряда.

В отличие от своего капитана, не боится проявлять эмоции, вследствие этого часто пропускает страдания окружающих через себя. Всегда старается держать на лице непринуждённую улыбку, но может и заплакать, увидев мучительную гибель одного из сослуживцев. Выходит из себя всякий раз, когда Олуо начинает пародировать капрала, что неминуемо приводит к стычкам между ними.

спойлер
Часто отправляет отцу письма о своих успехах, в последнем из которых он двусмысленно понимает привязанность девушки к Леви, намекая последнему, что его дочь ещё слишком молода для замужества. Содержание письма, так или иначе, остаётся загадкой. Вместе с остальными членами отряда была убита женщиной-гигантом во время одной из экспедиций, что оказало сильное влияние на Леви.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме