Персонажи из аниме Ван-Пис · Косплей · Арты (Фото)

Апис / Apis

Апис / Apis

Имена

По-русски:
Апис
По-японски:
アピス
Прочие:
Apis

Сэйю

  • Масами Судзуки Масами Судзуки Masami Suzuki
  • Бриттни Карбовски Бриттни Карбовски Brittney Karbowski

Биография

Девочка с Острова-линкора. Её дедушкой является Бокудэн.

Внешность

Апис — очень весёлая девочка, на её лице всегда улыбка. Её охровые волосы были всегда собраны в косичку, украшенную зелёным бантом. Во время путешествий с «Пиратами Соломенной шляпы» она носила халат жёлтого цвета, шапку с необычным узором и небольшие коричневые ботинки.

Личность

Апис очень предана своему другу Сэннэнрю, дедушке Рю. Она всегда придёт ему на помощь, как и он ей — тоже. Она очень мягкая и добрая девочка, но когда дело касается Рю, она становится отважной и бойкой, пытается защитить его. Кроме того, она ужасно готовит, и единственный, кто ценит её еду — это Луффи.

Сила и способности

Апис съела плод Хисо-Хисо. Это дьявольский плод типа парамеция, который даёт пользователю способность слышать мысли и голоса сердца животных. Благодаря этому она получает полезную информацию от них, например, если подует сильный ветер. Неизвестно, насколько она сильна физически, но она была в состоянии сорвать гигантский носовой волосок Морского Короля.

История

спойлер
По собственной инициативе она пыталась защитить Тысячелетнего дракона Рю от Морского Дозора, но в итоге была схвачена командором Нельсоном.
Когда она сбежала от дозорных, «Пираты Соломенной шляпы» решили помочь ей, позаботившись о ней, а также оказав помощь ей во время путешествия. После долгой борьбы ей удалось найти затерянный остров и исполнить свой долг — вернуть Рю на его родной остров.
Когда Мугивары предложили ей присоединиться к ним, она отказалась и сказала, что собирается остаться на своём острове и защищать Рю. В последний раз её показывали, когда она в ужасе убегала от дедушки, который начал рассказывать истории о их предках, поскольку она считала рассказы дедушки длинными и очень скучными.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме