Персонажи из аниме Хвост Феи · Косплей · Арты (Фото)

Хэппи / Happy

Хэппи / Happy

Имена

По-русски:
Хэппи
По-японски:
ハッピー
Прочие:
Happy

Сэйю

  • Риэ Кугимия Риэ Кугимия Rie Kugimiya
  • Тия Баллард Тия Баллард Tia Ballard

Биография

Пожалуй, самый беззаботный и весёлый персонаж аниме и манги. В любых, даже самых опасных ситуациях, разряжает обстановку своей любимой фразой «Агась!» (Айя!), чем немало раздражает Люси. Одна из любимых фраз Хэппи — это «сладкая парочка», так он называет Люси и Нацу. Очень любит доставать Люси. Но если она подкалывает его, то он обижается и говорит, что она слишком жестокая. Как и Нацу, любит много есть. Особенно неравнодушен к рыбе, о которой думает постоянно, и к Шарли. Например, когда Люси первый раз призывала Водолея, и Хэппи увидел рыбий хвост, он уже предвкушал небольшой ужин.

Хэппи — полноправный член гильдии и является частью «Самой сильной команды "Хвоста Феи"» вместе с Нацу, Греем, Люси, Эрзой, Шарль и Венди.
Очень дружен с Нацу (почти семья), практически всегда ходит с ним, поддерживает в нелёгких ситуациях, а иногда и помогает ему своей способностью к полётам. Очень переживает за него, как, в общем, и за всех членов «Хвоста Феи». Как и другие, ужасно боится гнева Эрзы. Хэппи любит заигрывать с Шарль.

спойлер
Они были эвакуированы в Фиор своими родителями. У Хэппи, в отличие от Шарль, не осталось никаких воспоминаний об Эдоласе, и он даже не узнал собственных родителей, когда их встретил.

© Статья удалена.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме