Персонажи из аниме Дворянство: Начало разрушения · Косплей · Арты (Фото)

Кадис Этрама Д. Рейзел Ноблесс / Cadis Etrama Di Raizel

Кадис Этрама Д. Рейзел Ноблесс / Cadis Etrama Di Raizel

Имена

По-русски:
Кадис Этрама Д. Рейзел Ноблесс
По-японски:
카디스 에트라마 디 라이제르 / カディス・エトラマ・デ・ライジェル
Прочие:
Rai

Сэйю

  • Тарусукэ Сингаки Тарусукэ Сингаки Tarusuke Shingaki
  • Рэй Чейз Рэй Чейз Ray Chase

Биография

Кадис Этрама Д. Рейзел Ноблесс, или просто Рей, — обаятельный, элегантный и таинственный Ноблесс. Не имеет каких-либо знаний о 21 веке, часто теряется и путается, особенно в отношении современных технологий (например, мобильный телефон или компьютер). Часто становится объектом юмора в манхве из-за своей любви к рамэну, ошибок, которые совершает с технологиями, и ужасного чувства направления.

Впал в глубокий сон на 820 лет, а проснулся в заброшенном здании в Южной Корее. Увидев, что большинство людей на улицах были одеты в школьную форму, трансформировал свой костюм в форму школы Е-Ран, которая находится в ведении Франкенштейна, и невольно последовал за школьником. В настоящее время проживает с Франкенштейном. Показал чрезвычайно мощные способности, которые не уступают силе Лорда — возможность контроля разума, вместе с техникой под названием «Пространство крови». Хотя кажется холодным и апатичным на улице, выражает сострадание к человеческим существам, хотя неизвестно, связано ли это с фактическим состраданием или это простое чувство долга. Рей очень красив, у него красные глаза (общая черта среди чистокровных Ноблесс), чёрные волосы и тихий нрав. Как правило, одет в школьную форму Е-Ран. В левом ухе у него серебряная печать в форме креста, сдерживающая его силы — подарок предыдущего Лорда.

Если использует свои силы, то его состояние ухудшается, как это видно после битвы с «DA-5», хотя сам он утверждает, что причин для беспокойства нет. Франкенштейн знает и понимает, что для восстановления сил мастеру нужно время. Однако, по словам Региса, даже в его нынешнем состоянии Рей обладает огромной силой, не уступающей Лорду. Рейзел демонстрирует свою силу управления крови путём создания мощного пространства крови без использования оружия духа. Геджутель, старый советник Лорда объясняет, что оружие духа Рея не материализуется в качестве оружия; его душа и есть его оружие.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме