Персонажи из аниме Блейм! · Косплей · Арты (Фото)

Килли / Killy

Килли / Killy

Имена

По-русски:
Килли
По-японски:
霧亥
Прочие:
Killy

Сэйю

  • Такахиро Сакурай Такахиро Сакурай Takahiro Sakurai
  • Кайл МакКарли Кайл МакКарли Kyle McCarley

Биография

Главный герой аниме и манги. Молчаливый парень, чей возраст неизвестен. Его цель — поиск сетевых генов. Само происхождение Килли неизвестно, но он явно не является обычным человеком, о чём говорит его невероятная выносливость и способность к ускоренной регенерации. Один из Управляющих упоминает, что Килли является представителем системы, существовавшей до Хранителей; Санакан заявляет, что «регистрация Килли не прошла успешно», а один из персонажей, способный предсказывать действия Хранителей, говорит, что в Килли «есть следы уничтожения регистрационного кода» — возможно, сам Килли является каким-то подобием Хранителя, но не принадлежит к Системе по какой-то причине. Вряд ли он сам многое знает о своём прошлом.

В Килли просыпаются новые возможности после контакта с Хранителем по имени Санакан — умение сканировать объекты вокруг. Также Килли способен понимать сигналы Строителей. Обладает чрезвычайно мощным оружием — гравитационным излучателем (англ. Gravitational Beam Emitter) — разрушительные способности которого кажутся невероятными. Вероятно, оружие Килли имеет также потому, что является Хранителем, поскольку только у них может быть такое оружие.

Помимо всего прочего, эмиттер является единственным известным способом пробивания Мегаструктуры, благодаря чему Сибо и Килли могут перебраться с одного уровня Города на другой. Некоторые Хранители, особо высокого уровня, как Санакан, тоже имеют гравитационный излучатель.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме