Персонажи из аниме Гинтама 7 · Косплей · Арты (Фото)

Сэйта / Seita

Сэйта / Seita

Имена

По-русски:
Сэйта
По-японски:
晴太
Прочие:
Seita

Сэйю

  • Юко Сампэй Юко Сампэй Yuuko Sanpei

Биография

Приёмный ребёнок Хиновы, лучшей куртизанки Ёсивары. Его настоящая мать умерла при родах, а так как по законам города держать детей не разрешалось, Хинова помогла вынести новорождённого Сэйту из города. Однако её почти сразу поймал Хосэн. В обмен на жизнь мальчика ей пришлось вернуться в Ёсивару, самого же ребёнка она поручила заботам старика.

Спустя несколько лет дедушка умер, оставив мальчика убеждённым в том, что Хинова — его мать. Желая поговорить с ней, Сэйта каждый день приходил под окна её дома в Ёсиваре, однако та не обращала на него никакого внимания. Тогда он решил скопить денег и встретиться с ней как клиент. Для этого он начал обворовывать прохожих в квартале Кабуки. Однако вскоре он срезал кошелёк у Гинтоки Сакаты, который обокрал его в отместку. Тогда Сэйта рассказал Гинтоки свою историю, и команда Ёродзуи решила взяться за работу.

Когда же выяснилось, что Хинова не была биологической матерью Сэйты, мальчик заявил, что того момента, когда она рисковала своей жизнью ради спасения чужого ребёнка, достаточно для того, чтобы считать её матерью.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме