Персонажи из аниме Пожалуйста, учитель! Секретная пара · Косплей · Арты (Фото)

Итиго Морино / Ichigo Morino

Итиго Морино / Ichigo Morino

Имена

По-русски:
Итиго Морино
По-японски:
森野苺
Прочие:
Ichigo Morino

Сэйю

  • Юкари Тамура Юкари Тамура Yukari Tamura
  • Джули Энн Тейлор Джули Энн Тейлор Julie Ann Taylor

Биография

  • Подружка Кэя и его одноклассница. Ей 21 год, но она похожа на ребёнка. Она «остановилась» на 6 лет по неизвестной причине. После «остановки» отказалась от своей личной жизни и вместо этого вмешивается в отношения окружающих. Считает, что её личная жизнь была похожа на ад и она уже никого никогда не полюбит. Но позже Итиго в сериале говорит, что хотела бы встретить кого-нибудь, вместе с кем можно было бы вынести тяготы жизни.
  • В сериале Итиго подстроила появление Хёсукэ в номере Каэдэ. Почти всё своё время проводит с немногочисленными друзьями и подружками. Итиго живёт одна в собственной квартире, так как не желает беспокоить родителей. У неё есть замужняя сестра, на год её младше. Итиго боится «остановиться» ещё раз и не хочет, чтобы из-за этого кто-то страдал.
  • Её представления об окружающем мире и людях порой не соответствуют действительности. Она ставит аморальные цели и добивается их любым способом. Ведёт себя как взрослая женщина-сводница, цинично относящаяся к интимным отношениям между людьми. Ей нравится инфантильность Кэя, и в сериале она жалеет, что не познакомилась с ним раньше.
  • Фактически её здоровье стало зависеть от настроения и личного счастья Коиси. Итиго живёт, когда Коиси смеётся и «останавливается», когда она плачет. После объяснения Коиси своих чувств Итиго, эта зависимость исчезает.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме