Персонажи из аниме Пожалуйста, учитель! Секретная пара · Косплей · Арты (Фото)

Кэй Кусанаги / Kei Kusanagi

Кэй Кусанаги / Kei Kusanagi

Имена

По-русски:
Кэй Кусанаги
По-японски:
草薙 桂
Прочие:
Kei Kusanagi

Сэйю

  • Соитиро Хоси Соитиро Хоси Soichiro Hoshi
  • Дейв Уиттенберг Дейв Уиттенберг Dave Wittenberg

Биография

  • Главный герой. Невысокий школьник, страдающий от неизвестной науке психической болезни. В пятнадцать лет стал свидетелем самоубийства своей старшей сестры. Три последующих года провёл в бессознательном состоянии. За это время внешне ничуть не изменился. После того как «остановка» прошла, Кэй уехал из дома родителей к дяде, где про его болезнь никто ничего не знал. Там он смог начать новую жизнь, но из-за любого стресса Кэй ненадолго «останавливается».
  • Сначала испытывает к Мидзухо сложные и неясные для самого себя чувства, но позже понимает, что любит её и хочет всегда быть с ней вместе. Понимает Мидзухо практически без слов с одного взгляда, повторяя её жесты, чем удивляет окружающих. Из-за своей болезни он пропустил много занятий в школе, поэтому получает низкие отметки по всем предметам, но всё равно обижается на попытки учителей, особенно Мидзухо, заставить его лучше учиться.
  • Кэй побаивается Махо, младшей сестры Мидзухо. Пытается любым способом избежать встречи с ней, так как она угрожает ему физической расправой за любое огорчение старшей сестры. Кэй нервничает при переизбытке внимания к нему от Хацухо, матери Мидзухо, но ничего не может с этим поделать. Кэй находится в очень хороших отношениях с Коиси Хэрикавой, с которой он иногда встречается после школы. Но Кэй не испытывает к ней никаких чувств и старается не думать о ней, хотя и понимает, что она любит его. Игнорирует попытки Коиси понравиться ему, храня, таким образом, верность жене.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме