Персонажи из аниме Пожалуйста, учитель! Секретная пара · Косплей · Арты (Фото)

Мидзухо Кадзами / Mizuho Kazami

Мидзухо Кадзами / Mizuho Kazami

Имена

По-русски:
Мидзухо Кадзами
По-японски:
風見みずほ
Прочие:
Mizuho Kazami

Сэйю

  • Кикуко Иноуэ Кикуко Иноуэ Kikuko Inoue
  • Бриджит Хоффман Бриджит Хоффман Bridget Hoffman

Биография

  • Главная героиня. Высокая полуинопланетянка-полуземлянка 23-х лет с длинными розовыми волосами, планетарный инспектор Галактической Федерации Млечного Пути. Её цель - наблюдение и помощь землянам, а вовсе не уничтожение или колонизации Земли, как можно было подумать. Физически ничем не отличается от земной женщины, но ей не хватает земного жизненного опыта, хотя она достигла больших успехов как наблюдатель. Её отец - землянин, член пропавшей экспедиции на Марс. Порой она властна и часто произносит фразу «Саё сэн дзико: ё!» (最優先事項よ!), которую можно перевести как «это высший приоритет».
  • На Земле для прикрытия она стала школьной учительницей. С первого взгляда влюбилась в Кэя, без колебаний согласилась стать его женой и жить с ним вместе. После заключения брака продолжает любить своего мужа, ответственно подходит к своему супружеству, ведёт себя как настоящая земная женщина. Узнав о болезни Кэя, беспокоится о его здоровье, поэтому она сдерживается и не форсирует развития отношений с ним. Супружеская жизнь пока не сделала её счастливой, без мужа ей становится одиноко и грустно. : Мидзухо постоянно говорит Кэю о школе и об отметках. Стремится социализироваться в любой среде и считает, что общение - это самое важное во Вселенной, так как только оно помогает лучше понять друг друга. Мидзухо хочет только личного счастья, даже если это сделает кого-то несчастным. Ревнует Кэя к окружающим его девушкам, особенно к Коиси и к своим родным. Очень расстраивается, когда кто-то пытается увести у неё Кэя.
  • Во время последней остановки Кэя незаконно вмешалась в его умственную деятельность, за что была лишена лицензии наблюдателя. Ради Кэя второй раз тайно посещает Землю и выходит заново за него замуж.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме