Персонажи из аниме Дневник будущего · Косплей · Арты (Фото)

Ай Миками / Ai Mikami

Ай Миками / Ai Mikami

Имена

По-русски:
Ай Миками
По-японски:
美神 愛
Прочие:
Ai Mikami

Сэйю

  • Нацуко Куватани Нацуко Куватани Natsuko Kuwatani
  • Джейми Марчи Джейми Марчи Jamie Marchi

Биография

Первоначально предполагалось, что одним дневником может владеть лишь один человек, но на самом деле седьмым дневником владели двое — Марко и Ай. Их дневники — дневники влюблённых. Появилась в начале одной из серий под прикрытием, в качестве члена секты «Глаза Богини» с подругой, чтобы шпионить за шестой владелицей дневника. Возвращается позже, на этот раз со своим женихом, Марко, чтобы устранить угрозу, которые предоставляли Юкитэру и Юно.

Изначально Юки и его союзники думали, что их дневники дочерние, но на самом деле у них были не только ненастоящие, а и те, которыми их наградил Деус. Их настоящими дневниками являются седьмые: показывающие опасности, которые грозят друг другу. Пара демонстрирует отличные навыки работы в команде, ведь их дневники прикрывают все недостатки.

спойлер
Марко и Ай — сироты, брошенные своими родителями в крупном центре. Марко подошёл к девочке и познакомился с ней, с тех пор они всегда были вместе — и в школе, и в детском доме. Они хотели стать богами, чтобы всю вечность быть вместе. Миками была лишена невинности из-за того, что одноклассницы, недовольные её отрешённостью от всех, натравили на неё хулиганов, которые написали ей от лица Марко записку с приглашением в заброшенное место.

Юно и Юкитэру смогли добиться такой же слаженности действий и смертельно ранили Ай, после чего, пытаясь её спасти, получил смертельное ранение и Марко. Хотя, по сложившимся обстоятельствам, смерть в итоге грозила всем четверым, Марко предпочёл предоставить шанс на спасение Юкитэру и Юно, а самому — умереть рядом с Ай.

Согласно OVA-эпизоду, Икусаба и Миками в третьем мире счастливы, поженились и ждут ребёнка. В манге — родители пятерых детей.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме