Персонажи из аниме Эльфийская песнь · Косплей · Арты (Фото)

Директор Какудзава / Kakuzawa

Директор Какудзава / Kakuzawa

Имена

По-русски:
Директор Какудзава
По-японски:
角沢長官
Прочие:
Kakuzawa

Сэйю

  • Кинрю Аримото Кинрю Аримото Kinryuu Arimoto
  • Энди МакАвин Энди МакАвин Andy McAvin

Биография

Глава исследовательского центра, проводящего опыты над диклониусами.
спойлер
Он далёкий потомок предков-диклониусов, гены которых были ослаблены смешением с человеческими. У него и его родственников нет векторов, и на его голове видны рожки меньшего размера, которые он прячет от подчинённых.
спойлер
Цель в жизни у него — потомство от диклониусов женского рода, над которыми он проводит эксперименты. И в первую очередь от Люси, чтобы получить абсолютную власть над новой расой диклониусов как их монарх.
По манге Какудзава получает удовольствие от сексуального домогательства и унижения Сиракавы, сообщая ей ложную информацию. С помощью Аракавы изготовляет десять контейнеров с вирусом, которые помещает в метеорологический спутник, чтобы распылить его с воздуха над всем Токио, заразив миллионы человек и заполнив Землю младенцами-диклониусами, которые убили бы всех людей через несколько лет. Для исполнения его плана по созданию Лебенсборна ему требуется здоровая Люси, чтобы родить ему детей. Позже выясняется, что Какудзава некоторое время держал мать Люси в лаборатории и зачал ей сына. Но мальчик впоследствии погибает вместе с отцом от руки Люси, которая сочла Какудзаву человеком и заявила, что у диклониусов нет будущего.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме