Персонажи из аниме Любимчик принцесс · Косплей · Арты (Фото)

Сильвия ван Хоссен / Sylvia van Hossen

Сильвия ван Хоссен / Sylvia van Hossen

Имена

По-русски:
Сильвия ван Хоссен
По-японски:
シルヴィア=ファン・ホッセン
Прочие:
Sylvie

Сэйю

  • Мэгуми Тоёгути Мэгуми Тоёгути Megumi Toyoguchi
  • Эрика Наруми Эрика Наруми Erika Narumi

Биография

Одна из четырёх главных героинь серии. Сильвия является представителем благородного рода из фламандского княжества Восточной Европы. Она воспитана в лучших традициях, строга, сдержана, превосходно фехтует, а также является капитаном военного подразделения «Наездники». У неё есть младшая сестра Мария, мечтающая выдать её замуж за Тэппэя.
Также влюблена в него, но сначала держит некоторую дистанцию между собой и Тэппэем. Проявление её чувств было показано в 11-м эпизоде.
Обладает пышными формами. Старшая из двух дочерей Винсента, главы семьи ван Хосен. Лучшая подруга Шарлотты, принцессы Хейзелринк. В целом она девушка с жестким характером, с высокими моральными стандартами и имеет тенденцию использовать их на Тэппэе, ей трудно выразить свои чувства к нему, она предпочитает действовать, нежели говорить.
Сильно любила свою покойную мать, но не смогла плакать на её похоронах. Её чувства к Тэппэю аналогичные тем, которые она имеет в памяти к своей матери. Посещает школу в Японии. Сильвия обычно доминирует над Тэппэем.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме