Персонажи из аниме Ван-Пис · Косплей · Арты (Фото)

Татч / Thatch

Татч / Thatch

Имена

По-русски:
Татч
По-японски:
サッチ
Прочие:
Thatch

Сэйю

  • Мицуаки Мадоно Мицуаки Мадоно Mitsuaki Madono

Биография

Командир 4-ой дивизии «Пиратов Белоуса».

Внешность

Высокий мужчина с коричневым помпадуром и чёрной бородкой. Также имеется шрам на лице, вокруг левого глаза, напоминающий шрам Гарпа. Одет в белый костюм, штаны которого длинной до голени, жёлтый платок вокруг шеи, чёрный ремень и коричневые ботинки.

Личность

Весёлый и приветливый, кажется, что он — один из самых дружелюбных и общительных на корабле Белоуса. Первый, кто решил поговорить с Эйсом после того, как они победили «Пиратов Пик» и взяли их на свой корабль. Помимо прочего, весьма уверен в себе, так как решился съесть плод Ями-Ями после его находки, так как, в соответствии с правилом «Пиратов Белоуса», нашедший дьявольский плод имеет право его съесть.
спойлер
Однако, это оказалось роковой ошибкой для Татча, так как Маршал Д. Тич ради своих личных интересов убил его и забрал плод себе. Татч и Эйс были особенно близки, поэтому его смерть оказалась для последнего огромным ударом; из-за этого он даже отправился мстить «Чёрной Бороде» за смерть друга.

Сила и способности

Будучи командиром дивизии, имеет власть над большим количеством подчинённых. В аниме показан хорошо обращающимся с двумя мечами и умело дерётся врукопашную.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме