Персонажи из аниме Наруто · Косплей · Арты (Фото)

Инари / Inari

Инари / Inari

Имена

По-русски:
Инари
По-японски:
イナリ
Прочие:
Inari

Сэйю

  • Сидзука Исикава Сидзука Исикава Shizuka Ishikawa
  • Мона Маршалл Мона Маршалл Mona Marshall

Биография

День рождения: 25 декабря
Возраст: 8 лет (I сезон) 11 лет (II сезон)
Группа крови: A
Рост: 128,5 см
Вес: 27,6 кг
Первое появление в манге: Том 2, Глава 17
Первое появление в аниме: Серия 10
Значение имени: Богиня плодородия и лис, а также ароматного отварного риса
Место жительства: Страна Волн


Инари (イナリ) - сын Цунами и внук Тазуны. Отец Инари погиб ещё до того как Инари успел его запомнить, но Каиза становится ему отцом. Каиза принял роль отца в жизни Инари и даже укрепил отношение с его матерью, Цунами. Когда Гато убивает Каизу, Инари меняется. Он стал грустным и злым мальчиком, который потерял всякую и надежду и оптимизм. Он винил Каизу во всём случившемся, так как он умер не смотря на то, что обещал защищать их.
Взгляды Инари меняются после встречи с Наруто Узумаки, у которого тоже было ужасное прошлое, но он научился справляться с ним. Но желание Наруто не сдаваться и помогать другим, помогло Инари осознать что он владеет судьбой и может ею управлять, и что нужно уметь защищать то, что тебе очень дорого. Поэтому он взял свой арбалет и собрал горожан, чтобы дать отпор Гато, который держал в страхе всю страну Волн. Он также попытался спасти свою маму от бандитов которые её похитили и хотели убить, в итоге её спас Наруто. Вместе с Наруто и Какаши Хатакэ они прогнали из страны бандитов Гато.

Спойлер
Когда Инари был маленьким, у него был единственный друг - собака по имени Почи. Во время прогулки, мальчик по имени Акане украл у него собаку и бросил в реку тонуть. Инари не умел плавать и не смог спасти своего друга, но Акане сбрасывает его в реку. Именно в тот момент его спасает Каиза, который в последствии становится ему другом и отцом.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме