Персонажи из аниме Вельзепуз: Малыш, которого я подобрал, — Король демонов?! · Косплей · Арты (Фото)

Тацуми Ога / Tatsumi Oga

Тацуми Ога / Tatsumi Oga

Имена

По-русски:
Тацуми Ога
По-японски:
男鹿 辰巳
Прочие:
Rampaging Ogre, Child-Rearing Badass, Madason, Bob-Brawler

Сэйю

  • Кацуюки Кониси Кацуюки Кониси Katsuyuki Konishi

Биография

Также известный как «Лютый Ога» — главный герой истории. Впервые был показан как сильный боец, заставивший хулиганов кланяться ему в колени за то, что те напали на него во время сна. Это было показано его воспоминаниями о случившемся, о серии странных событий, которые привели к тому, что он стал «земным» отцом сына Дьявола, Вельзевула IV.

Был выбран отцом Вельзевула потому, что обладает качествами идеального родителя для будущего Короля демонов: сильный, самоуверенный и думает об окружающих, как о ничего не стоящем мусоре. Тацуми и Вельзевул не могут отдалиться друг от друга более чем на 15 метров, иначе это приведёт к мгновенной смерти Оги, согласно словам Хильды. На правой руке Тацуми располагается метка, которая становится больше, чем больше он дерётся; означает договор между Вельзевулом и Тацуми. Договор открывает Оге доступ к большим объёмам демонической силы. Из-за этого парень пытается прекратить свои обыкновенные для него стычки, чтобы ограничить получаемую силу, которая в конечном итоге будет использоваться для уничтожения человечества. Но даже несмотря на его попытки не участвовать в драках, у него осталось много врагов, которые не дают исполнить Оге задуманное. Кроме того, у него, похоже, нет друзей, помимо Такаюки, его одноклассника.

Живёт с родителями и сестрой; Хильда с Вельзевулом недавно переехали в его дом. В настоящее время учится первый год в старшей школе Ишияма (10-й класс). Удивительно, но Тацуми является достойным претендентом для роли отца Вельзевула. Тацуми сильнее, чем среднестатистический человек, как сказала Хильда, подвергаясь большему количеству демонической энергии, которая свела бы с ума обыкновенного человека. После тренировки с Зэнджиро научился полностью контролировать демоническую силу.

спойлер
Столкнувшись с генералом 34-й дивизии Бегемота Бармаглотом, сыном Бегемота, был с лёгкостью им побеждён, поэтому выучил тёмную технику слияния с демонами. После этого его сила как контрактора возросла настолько, что он практически в одиночку уничтожил всю дивизию Бегемота и с небольшим трудом одолел Бармаглота. Однако, возможно, после её применения Тацуми перестал быть человеком.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме