Персонажи из аниме Герой-рационал перестраивает королевство · Косплей · Арты (Фото)

Георг Кармайн / Georg Carmine

Георг Кармайн / Georg Carmine

Имена

По-русски:
Георг Кармайн
По-японски:
ゲオルグ・カーマイン
Прочие:
Kagetora

Сэйю

  • Тайтэн Кусуноки Тайтэн Кусуноки Taiten Kusunoki

Биография

Герцог. Лидер сухопутной армии Эльфридена. Солдаты и гражданские лица считают Георга умелым тактиком и грозным бойцом. Имеет серьёзный характер и высокие представления о чести, но без колебаний сделает всё необходимое для достижении цели. Многие годы служил в армии Эльфридена и пользуется большим уважением среди коллег. Его опасаются по всему континенту Ландии. Был командиром и наставником Лисии Эльфриден во время её военного обучения, по ходу её стажировки привязался к девушке и стал относиться к ней как к дочери.
спойлер
После того, как Кадзуя Сома был назначен новым королем Эльфридена, Георг и Кастор Варгас восстали против него. Георг заявил, что молодой король ещё не доказал, что достоин быть преемником Альберта Эльфридена. В то время Георг укрывал коррумпированных дворян, сбежавших из столицы Парнам, после того, как Кадзуя разоблачил их преступления, лишил титулов и конфисковал имущество. Однако Георг изначально намеревался собрать всех коррумпированных дворян в одном месте и «проиграть» Кадзуе, о чём не знал никто, включая самого Сому. Дело в том, что Альберт Эльфриден рассказала Георгу об альтернативной временной линии, в которой действия коррумпированной знати привели к падению королевства. После поражения в Недельной войне Георг поговорил с Кадзуей, находясь уже в тюремной камере, так как должен был убедиться, что королевство и Лисия в надёжных руках, и после этого покончил жизнь самоубийством, выпив отравленное вино, которое дал ему Кадзуя.
Впоследствии выяснилось, что он выжил, отрёкся от своей личности и стал известен как Кагэтора, лидер тайного отряда «Чёрные кошки», подчиняющегося непосредственно Кадзуе.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме