Персонажи из аниме Ребёнок идола · Косплей · Арты (Фото)

Аквамарин Хосино / Aquamarine Hoshino

Аквамарин Хосино / Aquamarine Hoshino

Имена

По-русски:
Аквамарин Хосино
По-японски:
星野 愛久愛海
Прочие:
Aqua

Сэйю

  • Такэо Оцука Такэо Оцука Takeo Ootsuka
  • Юми Утияма Юми Утияма Yumi Uchiyama

Биография

Молодой человек, который в прошлой жизни был врачом-гинекологом по имени Горо и по совместительству ярым фанатом идолов, в частности Ай Хосино. Любовью к идолам парня заразила его пациентка Сарина, мечтающая походить на кумиров. Волею судьбы именно в ту больницу, где работал Горо, приезжает рожать его любимица Ай Хосино. Незадолго до родов неизвестный преследователь звезды выслеживает и убивает Горо. Однако последний не умирает, а перерождается в теле только родившегося сына Хосино. Получив новое имя — Аквамарин, которое часто сокращают до Аквы, он продолжил жить.

Достаточно серьёзен и рассудителен, кроме того, очень умён, так как обладает знаниями из прошлой жизни. Обладает такими ценными качествами, как упорность и целеустремлённость, однако при этом имеет склонность бросать любое занятие, как только обнаруживает отсутствие к нему таланта. По словам Руби Хосино, после определённых событий парень стал куда менее эмоционален и доверчив. Не стесняется манипулировать чувствами других, если находит это оправданным.
спойлер
После смерти Ай поставил себе цель найти убийцу и отомстить. Считает, что заказчиком убийства является его отец, одна из известных фигур шоу-бизнеса.

Имеет фальшивые отношения с Аканэ Курокавой, чтобы в своих целях использовать её талант подражания Хосино.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме