Персонажи из аниме Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком · Косплей · Арты (Фото)

Анос Вольдигоад / Anos Voldigoad

Анос Вольдигоад / Anos Voldigoad

Имена

По-русски:
Анос Вольдигоад
По-японски:
アノス・ヴォルディゴード
Прочие:
Demon Lord

Сэйю

  • Тацухиса Судзуки Тацухиса Судзуки Tatsuhisa Suzuki
  • Алекс Ле Алекс Ле Aleks Le

Биография

Первый и самый могущественный владыка демонов, переродившийся спустя две тысячи лет после своего становления. На данный момент современные магические технологии не в состоянии измерить величину силы Аноса, поэтому он был признан «негодным» при поступлении в академию.

Обладая непревзойдённой мощью, Вольдигоад абсолютно уверен в себе и, как следствие, относится ко всему легко и добродушно, и поэтому спокойно, если не хладнокровно, воспринимает вызовы, которые бросают ему судьба и противники. Несмотря на то, что две тысячи лет назад ему было присвоено прозвание Тиран-Владыка Демонов, Анос по своей сути совсем не злой человек. Окружающие часто воспринимают Вольдигоада жестоким, однако кредо его гласит, что нет смысла в ненужных убийствах. На самом деле, Анос убеждён, что у его собратьев-демонов большой потенциал, и старается повернуть любую ситуацию так, чтобы те могли раскрыть свои истинные возможности. Пусть Анос и не признаётся в этом, он очень печётся о тех, кто ему сейчас близок. И иногда может зайти в этом довольно далеко, ведь прозвище Тиран-Владыка Демонов дали ему те, кто стал свидетелем его безжалостных расправ над врагами.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме