Персонажи из аниме Магазинчик ужасов · Косплей · Арты (Фото)

Крис Оркот / Chris Orcot

Крис Оркот / Chris Orcot

Имена

По-русски:
Крис Оркот
По-японски:
クリス・オルコット
Прочие:
Chris Orcot

Сэйю

    Биография

    Младший брат Леона. По просьбе Леона Крис пробыл в магазинчике Графа Ди сутки, где нашел себе друзей среди питомцев Ди, а также понял, что и Граф, и его звери умеют читать мысли Оркота-младшего и понимают его без слов. Леон и Крис находят общий язык, и Леон решает оставить Криса у себя. Однако из-за ненормированного графика Леона, Крис постоянно находится в магазинчике Ди, где всячески ему помогает. На протяжении всей манги Крис сильно привязывается к Графу Ди, а тот, в свою очередь, заботится о нем, как о собственном ребенке.
    спойлер
    Мать Леона забеременела Крисом почти в 50 лет, отчего у братьев разница в возрасте в 18 лет. Однако при родах она скончалась. Дядя и тетя забрали его к себе в семью и растили как родного. Однажды двоюродная сестра Криса обвинила его в том, что он явился причиной смерти своей матери. Испытав сильный шок, Крис потерял способность говорить. После этого случая Криса отправили жить к своему старшему брату Леону, чему последний был откровенно не рад и хотел поскорее отдать брата в специализированную школу с проблемами психики.
    спойлер
    В конце манги Крис снова обретает способность говорить, но теряет способность общаться и видеть человеческий облик питомцев Графа Ди. Приходит его время покинуть магазинчик, чтобы вступить в новую жизнь с новыми друзьями и школой.

    Видео

    Арты

    Косплеи

    Замечен в аниме