Персонажи из аниме Клинок, рассекающий демонов · Косплей · Арты (Фото)

Гэнъя Синадзугава / Genya Shinazugawa

Гэнъя Синадзугава / Genya Shinazugawa

Имена

По-русски:
Гэнъя Синадзугава
По-японски:
不死川 玄弥
Прочие:
Genya Shinazugawa

Сэйю

  • Нобухико Окамото Нобухико Окамото Nobuhiko Okamoto
  • Зено Робинсон Зено Робинсон Zeno Robinson

Биография

Член организации охотников за демонами, один из пяти выживших на отборе. Является младшим братом «столпа ветра» Санэми Синадзугавы. В начале истории был низкого роста, чуть выше Тандзиро. У него были короткие волосы, сбритые по бокам и шрам, покрывающий бо́льшую часть лица. Позже его внешний вид сильно изменился. Он стал выше, тело — мускулистым, волосы — более длинными.

У Гэнъи вспыльчивый характер. Он отказывается от чьей-либо помощи и не следит за своими манерами. Его характер меняется в лучшую сторону во время битвы с «четвёртой высшей луной» Хантэнгу, когда Гэнъя сражается бок о бок с Тандзиро Камадо, Нэдзуко Камадо, Мицури Канродзи и Муитиро Токито.

спойлер
Вырос в семье, состоящей из девяти человек. Его мать была трудолюбивой женщиной, а отец бездельничал и иногда избивал жену и детей. Спустя некоторое время его отца убивают, и Гэнъя с Санэми дают клятву защищать свою мать и братьев с сёстрами.

Однажды их мать долго не возвращалась домой, и дети начали беспокоиться. Когда в дверь постучали, они подумали, что вернулась мама, но это оказался демон, который убил пятерых детей. Санэми удалось убить демона, но оказалось, что это была их мать. Гэнъя не хотел в это верить и обвинил брата в убийстве и внушил себе, что его семью убил волк.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме