Персонажи из аниме Внук Нурарихёна · Косплей · Арты (Фото)

Цурара Оикава / Tsurara Oikawa

Цурара Оикава / Tsurara Oikawa

Имена

По-русски:
Цурара Оикава
По-японски:
及川 氷麗
Прочие:
Yuki Onna

Сэйю

  • Юи Хориэ Юи Хориэ Yui Horie
  • Кассандра Ли Моррис Кассандра Ли Моррис Cassandra Lee Morris

Биография

Дочь Сэцуры Оикавы, приближённая Рикуо Нуры и член его нового «Парада ста ёкаев». Имя «Цурара» переводится как «сосулька». Также известна и под другим именем — Юкки-онна (дословно «снежная женщина»), из-за того, что способна манипулировать льдом и холодным ветром, который она выпускает изо рта. Ледяная техника позволяет создавать себе оружие или простые предметы изо льда (например, нагинату или же скейтборд). Из-за своего холодного дыхания вынуждена носить шарф, которым прикрывает свой рот, чтобы не заморозить собеседника. В доме клана Нура временами выступает в роли повара. Блюда, которые она готовит, обычно подаются холодными.

Обладает весёлым и добрым нравом, что помогает ей легко находить общий язык с окружающими. Очень преданна Рикуо и часто чрезмерно защищает и опекает его, даже когда этого не требуется. Когда лидер находится в человеческом облике, сопровождает его в школу, также приняв облик человека. Выказывает своё безоговорочное восхищение демонической форме Рикуо, считая его притягательным и надёжным мужчиной. Ревнует своего лидера к любым существам женского пола, будь то человек или ёкай. Поэтому её часто посещают мысли заморозить Кану Иэнагу насмерть, чтобы устранить её как потенциальную соперницу. Однако в итоге, уважая чувства своего лидера, часто становится защитницей Каны, поскольку понимает, что любой вред, причинённый этой девушке, огорчит Рикуо.

После первого знакомства с Юрой Кэйкаин демонстрирует чувство страха по отношению к последней, поскольку та является оммёдзи. Но после того как Юра выясняет, что Рикуо и Цурара – дружественные ёкаи, отношения между девушками налаживаются.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме