Персонажи из аниме Герой-рационал перестраивает королевство · Косплей · Арты (Фото)

Ророа Амидония / Roroa Amidonia

Ророа Амидония / Roroa Amidonia

Имена

По-русски:
Ророа Амидония
По-японски:
ロロア・アミドニア
Прочие:
Roroa Amidonia

Сэйю

  • Мао Итимити Мао Итимити Mao Ichimichi

Биография

Принцесса княжества Амидония, дочь Гая Амидонии и младшая сестра Юлия Амидонии. Обладает талантом к ведению бизнеса и управлению экономикой, что привело к расколу между ней и её отцом, который придерживался милитаристской политики и игнорировал экономическое развитие Амидонии. Обычно она очень жизнерадостна и склонна говорить на торговом сленге.
спойлер
Соглашается со многими реалистичными взглядами и идеями Кадзуи Сомы, с которым позже будет помолвлена. Она относится к другим невестам Кадзуи как к сёстрам. Изначально была представлена парню как невеста после того, как Эльфриден поглотил её страну Амидонию. Была принята как невеста Сомы, так как это даёт тому законное право на территорию Амидонии. Впоследствии Ророа искренне влюбляется в своего жениха. Она также попросила у Сомы разрешение основать собственную торговую компанию и заверила его, что любые дети, которые у них будут, унаследуют бизнес и не будут претендовать на наследование короны.
В итоге Ророа выходит замуж за Кадзую вместе с Лисией Эльфриден, Аишей Утгард, Дзюной Дома и Наден Делал в день его коронации, официально став Третьей Основной Королевой. Согласилась сообща с остальными жёнами действовать как мать для всех рождённых детей, при этом продолжая свою деятельность в торговой сфере.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме