Персонажи из аниме Кошачий рай OVA · Косплей · Арты (Фото)

Касё Минадзуки / Kashou Minazuki

Касё Минадзуки / Kashou Minazuki

Имена

По-русски:
Касё Минадзуки
По-японски:
水無月 嘉祥
Прочие:
Master

Сэйю

  • Синносукэ Татибана Синносукэ Татибана Shinnosuke Tachibana
  • Сет Магилл Сет Магилл Seth Magill

Биография

Протагонист серии, добрый и заботливый парень. Второй хозяин кошечек Минадзуки. Возраст — примерно 18-19 лет. Происходит из известной семьи кондитеров и сам является талантливым кондитером. Бо́льшую часть времени проводит в приготавливании еды и новых сладостей, совершенствуя свои навыки, особенно его привлекают сладости в западном стиле.

Касё с детства имеет не самые лучшие отношения с родителями, поэтому, повзрослев, решает уйти из дома и открыть свой собственный магазин. Тем не менее в хороших отношениях со своей младшей сестрой Сигурэ. Переехав в Йокогаму, открывает пекарню под названием «Patisserie La Soleil», но вскоре понимает, что поступает эгоистично по отношению к своей семье, поэтому не отказывается от помощи Сигурэ и кошечек. На самом деле любит и дорожит членами своей семьи.

За полгода до основных событий, прогуливаясь вместе с Сигурэ, нашёл на обочине дороги коробку с маленькими Чоколой и Ваниллой и забрал их к себе. Провёл с ними всю ночь, следя за состоянием малышек, ухаживая, не отходя ни на шаг и всячески утешая их, делая всё, чтобы они больше не чувствовали себя брошенными. Наутро отвёз Чоколу и Ваниллу в больницу и постоянно был рядом с ними. С того момента девочки-кошки очень сильно полюбили и привязались к Касё.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме