Персонажи из аниме Моя геройская академия: Два героя · Косплей · Арты (Фото)

Все За Одного / All For One

Все За Одного / All For One

Имена

По-русски:
Все За Одного
По-японски:
オール・フォー・ワン
Прочие:
Sensei

Сэйю

  • Акио Оцука Акио Оцука Akio Ootsuka
  • Джон Свэйзи Джон Свэйзи John Swasey

Биография

Личность

Главный антагонист серии вместе с Томурой Сигараки, его наставник. Некогда сильнейший злодей Японии и заклятый враг Всемогущего. Зная о незрелости Томуры, пытается создать идеальные условия для успешного становления последнего злодеем и будущим приемником Все За Одного. Даже если Сигараки не удаётся достичь цели, учитель относится к нему очень доброжелательно, воодушевляя не опускать руки и пробовать ещё.

Его личность и истинные мотивы неизвестны. Страдающий манией величия безумец. Верит, что без власти нельзя отстоять свои идеалы, а понятия справедливости и морали, устоявшиеся в мире, не соответствуют действительности. Из-за невероятной самоуверенности и огромной власти, его поведение спокойное и снисходительное, предпочитает использовать грубую силу, а не наполненные эмоциями речи. Несмотря на свою власть и авторитет, с уважением относится к подчинённым и партнёрам. Как признаётся сам, не может удержаться, чтобы не забрать у кого-либо понравившеюся ему причуду, однако хотел бы вернуть некоторые украденные причуды законным владельцам. Любит смешивать имеющиеся в его распоряжении причуды, создавая невообразимо мощные и разрушительные комбо-атаки.

спойлер
Подлинный лидер Лиги злодеев, его настоящее имя — Сигараки. В настоящее время находится под стражей в тюрьме Тартар.

Причуда

Позволяет ему забирать причуды других людей и использовать как собственные. Также может передавать украденные причуды владельцам или другим людям.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме