Персонажи из аниме Линия Дьявола · Косплей · Арты (Фото)

Юки Анзай / Yuuki Anzai

Юки Анзай / Yuuki Anzai

Имена

По-русски:
Юки Анзай
По-японски:
安斎 結貴
Прочие:
Yuuki Anzai

Сэйю

  • Ёсицугу Мацуока Ёсицугу Мацуока Yoshitsugu Matsuoka
  • Адам Гиббс Адам Гиббс Adam Gibbs

Биография

21-летний полувампир, состоящий в особом отряде «F» по расследованию преступлений, связанных с вампирами. Выручает Цукасу Тайру в момент, когда ей грозит смертельная опасность, что становится поводом для их дальнейшего знакомства.

Имеет тёмные круги под глазами — свидетельство того, что он вампир, который пил человеческую кровь. Как и многие другие дьяволы (так иначе называют вампиров), страшится своей истинной сущности и пытается с ней совладать, чтобы не причинять никому вреда. Обладает повышенной силой и ловкостью, что присуще существам данного вида.

Вырос в приюте ОНЛО на острове Хоккайдо. Не видел своих родителей и имеет лишь небольшие фрагменты воспоминаний, связанных со своим детством. В настоящее время работает в полиции под руководством Савазаки, которого уважает и к мнению которого прислушивается. Также в команде отряда числятся Джулиана Ллойд, вампир, с которым у Юки довольно натянутые отношения, и Рюсэй Янаги, врач, контролирующий поведение и физическое состояние обоих вампиров. Отряд располагается в особом здании, спроектированном с учётом нахождения и проживания там существ этого вида.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме