Персонажи из аниме Истории ран. Часть 3: Холодная кровь · Косплей · Арты (Фото)

Сэйсиро Сисируй / Seishirou Shishirui

Сэйсиро Сисируй / Seishirou Shishirui

Имена

По-русски:
Сэйсиро Сисируй
По-японски:
死屍累 生死郎
Прочие:
Seishirou Shishirui

Сэйю

  • Рикия Кояма Рикия Кояма Rikiya Koyama
  • Хироси Камия Хироси Камия Hiroshi Kamiya

Биография

Вампир, первый слуга Киссшот. Является первым владельцем мечей Кокороватари и Юмэватари. Известен как «Первый охотник на кайи». Упоминается в главе «Время Синобу».
спойлер
Встречает Киссшот в деревне, в которой она в то время играла роль божества. Вместе с ней охранял деревню от сверхъестественного, но погиб вместе с другими жителями деревни, пытаясь спастись от куроями (яп. 暗闇, «темнота»). Киссшот пытается спасти Сэйсиро и сбежать из деревни, но куроями успевает его поглотить, оставив только руку. При помощи этой руки Киссшот удается воскресить Сэйсиро в качестве вампира-слуги, однако, будучи охотником на кайи, он не приемлет этого и в итоге совершает самоубийство, сгорев на солнце.
спойлер
В главе «Доспехи Синобу» выясняется, что попытка его самоубийства была неудачной. И хотя на регенерацию ушло около 400 лет, он полностью восстанавливается за 15 лет до начала событий серии. Пытаясь вернуть расположение Киссшот (носившей к тому времени имя Синобу), сражается с Коёми и терпит поражение. После, его съедает Синобу, дабы он наверняка не возродился в будущем.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме