Персонажи из аниме Ангел кровопролития · Косплей · Арты (Фото)

Рэйчел Гарднер / Rachel Gardner

Рэйчел Гарднер / Rachel Gardner

Имена

По-русски:
Рэйчел Гарднер
По-японски:
レイチェル・ガードナー
Прочие:
Ray

Сэйю

  • Харука Тисуга Харука Тисуга Haruka Chisuga

Биография

Лишённая эмоций тринадцатилетняя девочка с безразличным взглядом. Очень любит вышивать и всегда носит в своей сумочке набор для вышивания. Ходит к психиатру из-за того, что, по её словам, увидела, «как убивают человека».
спойлер
Из-за частых ссор родителей была предоставлена самой себе. Однажды отец Рэйчел, не выдержав давления со стороны матери и дочери, которая всегда холодна и молчалива, убил мать. В конечном итоге Рэйчел, застрелив своего отца, сшила их с матерью воедино. Её мечта — иметь что-то своё, что-то, по мнению Гарднер, идеальное.
спойлер
После того, как просыпается в больнице, не может вспомнить своего прошлого. Когда узнаёт, что родители мертвы, просит Зака убить её. Тот соглашается с условием, что она выведет его на свободу. Достаточно умна для своего возраста и решает все «головоломки» (по словам Зака) этажей противников. Ошибочно считает Зака своим Богом. Попав с ним на этаж B1 (где является боссом), возвращает себе память и желает сделать Зака «своим», убив. В конце концов приходит в себя и признаёт свою ошибку. Выбравшись из-под земли, где находились этажи противников, снова попадает в психиатрическую больницу. Зак, приговорённый к смертной казни, сбегает из тюрьмы и забирает Рэйчел, чтобы исполнить её заветное желание — быть убитой от его руки.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме