Персонажи из аниме Хорошенькое лекарство: Девочки-волшебницы · Косплей · Арты (Фото)

Мирай Асахина / Mirai Asahina

Мирай Асахина / Mirai Asahina

Имена

По-русски:
Мирай Асахина
По-японски:
朝日奈 みらい
Прочие:
Cure Miracle

Сэйю

  • Риэ Такахаси Риэ Такахаси Rie Takahashi

Биография

Одна из главных героинь сериала. 13 лет. Юная, открытая, искренняя и впечатлительная девушка, жительница Безмагического мира, тем не менее пробудившая в себе волшебную силу и ставшая ученицей древней Магической Академии. Ее коронная фраза — «Как увлекательно!».

Кюа-Миракл

Кюа-Миракл — альтер-эго Мирай, легендарная волшебница ПриКюа. Несмотря на имя, очень сильна физически, в бою полагается прежде всего на интуицию, предпочитает ближний жесткий бой.

«Миракл ~ Маджикал ~ Джуэлрайл» — базовая трансформация Мирай в Кюа-Миракл. Проводится с помощью волшебной палочки и одного из главных линкл-стоунов. В зависимости от последнего, Мирай может принимать любую из четырех волшебных форм, в произвольном порядке. Для этого и всех последующих действий также необходимо присутствие Рико и Мофуруна.

Внешность и характер

Обычно Мирай выглядит как девочка невысокого роста, с ярко-рыжими волосами и фиолетовыми глазами. Она носит белые чулки, красные туфельки, синие шорты с большим клешем (настолько большим, что иногда они выглядят как юбка) и розовую блузку со вставками в красный горошек. Волосы убраны в простую прическу с небольшим хвостиком, перехваченным красным бантиком.

В Кюа-форме ее вид кардинально меняется. Она становится намного выше, выглядит значительно взрослее, волосы удлиняются и приобретают ярко-желтый цвет. На ногах она по-прежнему носит чулки и туфельки, хотя более изящные, сверху носит ярко-розовое платье с белым верхом и пышными белыми оборками, на голове у нее появляется тонкий золотой ободок, украшенный пышной брошью в виде небольшой магической шляпки розового цвета, длинный хвост также перехвачен красным бантом, только существенно больше размером. Прическа и пояс украшены небольшими разноцветными шариками, парящими на волшебной нити.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме