Персонажи из аниме Кагэвани · Косплей · Арты (Фото)

Сатору Комори / Satoru Komori

Сатору Комори / Satoru Komori

Имена

По-русски:
Сатору Комори
По-японски:
小森 智
Прочие:
Satoru Komori

Сэйю

    Биография

    Робкий и застенчивый, любящий цветы парень. Вынужден терпеть издёвки Дайки, Шо и Шигэру, которые привели его в заброшенный ботанический сад на испытание храбрости.

    спойлер
    После нападения жившего там монстра Сатору чудом выжил. В действительности же он ассимилировал монстра и живёт в симбиозе с ним. При высвобождении силы монстра из его спины вырастают лианоподобные растения. Обычно внешне ничем не отличается от других людей, однако при высвобождении силы или на открытом солнце его кожа и глаза становятся зелёными. После ассимиляции не поддаётся действию снотворного. Был пойман детективом. После расследования Масаки Кимура забрал его в штаб-квартиру компании «Саругаку» для исследований. Сатору держали под строгим надзором, однако, улучив момент, тот сбежал.

    Где он находился после побега — неизвестно. Местонахождение Комори выяснила сотрудница «Саругаку», Кирико. Он жил в одиночестве в небольшой хижине в горах. Сразу после приезда Кирико на них нападает монстр, живший в тех местах, и Сатору в благодарность за возможность снова поговорить с человеком, высвободив силу своего монстра, спасает её. Жертвуя собой ради спасения Кирико, движимый желанием остаться человеком, погибает в огне пожара, разгоревшегося в доме во время битвы.

    Видео

    Арты

    Косплеи

    Замечен в аниме