Персонажи из аниме Семь смертных грехов 2 · Косплей · Арты (Фото)

Меласцила / Melascula

Меласцила / Melascula

Имена

По-русски:
Меласцила
По-японски:
メラスキュラ
Прочие:
Melascula

Сэйю

  • Мао Итимити Мао Итимити Mao Ichimichi
  • Мела Ли Мела Ли Mela Lee

Биография

Одна из «Десяти заповедей». Три тысячи лет назад была заточена четырьмя кланами в «Печать клана» Святой Девы.
спойлер
После пробуждения вызывает демонов для поглощения душ близлежащих районов. Разделившись с остальными заповедями, отправляется вместе с Галаном. Возрождает неупокоенные души, в том числе Элейн, которая атакует Бана и Иерихон. Во время сражения Галана с Баном вытаскивает душу последнего, но тот сбегает. Преследуя Иерихон с друзьями на плечах, заповеди попадают в бар Эсканора. После поражения Галана сражается с Эсканором и поглощает его душу, но сгорает от света, который источает его душа. Выживает и снова присоединяется к «Десяти заповедям», но погибает от руки Бана. Как выясняется позже, выживает и после этого.

Способности

  • «Вера» — заповедь Меласцилы. У любого, кто проявит неверность при ней, включая саму Меласцилу, сгорят глаза.
  • «Кольцо призыва» — Меласцила создаёт портал из тёмной материи для призыва красных и серых демонов.
  • «Воскрешение духов мести» — Меласцила открывает портал в Чистилище, откуда вырываются души умерших и вселяются в свои тела, усиливая их сожаления и делая их гнев новым источником жизни, а также дарует нечеловеческую силу.
  • «Кокон тьмы» — окутывает небольшое пространство вокруг себя или врага тёмной материей, внутри которого Меласцила способна телепортироваться. Используется либо для защиты себя от атак, либо для ограничения действий врага и последующего съедания его души.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме