Персонажи из аниме Югио! Новое поколение · Косплей · Арты (Фото)

Рё Маруфудзи / Ryou Marufuji

Рё Маруфудзи / Ryou Marufuji

Имена

По-русски:
Рё Маруфудзи
По-японски:
丸藤亮
Прочие:
Zane Truesdale, Kaiser, Hell Kaiser

Сэйю

  • Такэси Маэда Такэси Маэда Takeshi Maeda

Биография

Старший брат Сё и лучший ученик Дуэльной академии, которого все уважают и называют «Кайзером». В прошлом учился в дуэльном додзё Самэдзимы. За всю свою жизнь в академии не проиграл ни единой дуэли. Его главное правило — уважение к сопернику, даже если тот намного слабее самого Рё. Сам Кайзер продемонстрировал это в дуэли против Дзюдая, которого смог одолеть. Постепенно его уважение к Дзюдаю выросло настолько, что Рё выбрал его в качестве соперника для выпускной дуэли, в которой была ничья.

В начале истории пользуется колодой кибермонстров, его коронная карта — «Дракон киберконца». После выпуска Рё становится профессиональным дуэлянтом, продолжающим побеждать всех оппонентов. После неудачной дуэли с Эдо Фениксом Кайзер уходит в подпольные дуэли, где его личность и колода полностью меняются. Теперь его называют «Адским Кайзером Рё», переставшим уважать своих соперников, а колода поменялась на монстров кибертьмы. Спустя некоторое время Рё получает из дуэльного додзё новую колоду — «Обратную колоду кибертьмы», считающуюся самой мощной из прочих.

спойлер
Несмотря на изменения в характере, Рё не перестал уважать своих оппонентов, о чём он говорит в дуэли против Фубуки. Кайзер помог Йохану получить «Радужного дракона» и даже спас своего брата от дуэльного духа из альтернативного измерения.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме