Персонажи из аниме Последний Серафим: Вампир Шахар · Косплей · Арты (Фото)

Кроули Юсфорд / Crowley Eusford

Кроули Юсфорд / Crowley Eusford

Имена

По-русски:
Кроули Юсфорд
По-японски:
クローリー・ユースフォード
Прочие:
Crowley Eusford

Сэйю

  • Кэнъити Судзумура Кэнъити Судзумура Kenichi Suzumura
  • Остин Тиндл Остин Тиндл Austin Tindle

Биография

Тринадцатый Прародитель общества вампиров. Один из самых спокойных и терпеливых вампиров, который, вопреки этому, рад любому возможному бою (при этом неважно с кем). Даже если он попадает в неблагоприятную ситуацию, Кроули всё так же остаётся спокойным и может отпустить какую-нибудь остроту. Когда Ферид наконец позволяет ему вступить на поле боя и сражаться (что случается довольно редко), а затем говорит, что его не волнует, вернётся ли тот живым или мёртвым, Кроули лишь малость омрачается.

Кроме черт, описывающих его как весёлого и в целом положительного персонажа, в нём, как и во многих вампирах, присутствует неслабая доля жестокости: он без колебаний убивает людей и часто использует их в качестве приманки, заманивая множество вражеских солдат. Практически всегда находится в компании своих помощниц — Хорн Скульд и семнадцатой Прародительницы Чесс Бель.

спойлер
Будучи человеком, Кроули верил в Бога. Однажды на войне столкнулся с вампиром, но выжил. Думая, что это просто галлюцинация, ушёл из рядов тамплиеров и начал вести тихую жизнь, обучая детей фехтованию. Позже в местности стали происходить странные убийства. Кроули решил помочь знакомым с делом. В ходе расследования познакомился с Феридом, который, впоследствии, и обратил его в вампира.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме