Персонажи из аниме Отчаянные бойцы бакуган · Косплей · Арты (Фото)

Элис Гехабит / Alice Gehabich

Элис Гехабит / Alice Gehabich

Имена

По-русски:
Элис Гехабит
По-японски:
アリス・ゲーハビッチ
Прочие:
Alice Gehabich

Сэйю

  • Мамико Ното Мамико Ното Mamiko Noto
  • Эмили-Клер Барлоу Эмили-Клер Барлоу Emilie-Claire Barlow

Биография

14-летняя девочка, возможно русская, так как живёт в Москве. У неё пышные рыжие волосы, лучистые карие глаза и белёная кожа без всяких изъянов. Всегда носит скромный желтоватый плащ поверх зелёной майки и белых шортов. В бакуган не играет, но отлично разбирается в игре. Является внучкой Майкла Гехабита (Хелджи). Сама подрабатывает у родителей Руно в их семейном кафе. Мальчики посещают заведение обычно не чтобы поесть, а чтобы узреть милую внешность Элис, поэтому Руно часто ревнует к ней посетителей, хотя они и лучшие подруги. Очень добрая, старается сделать всё возможное чтобы бойцы не ссорились между собой: не раз старалась помирить Дэна и Руно, когда они ругались, старалась вернуть Шуна, когда он хотел уйти от бойцов и т.д.
спойлер
Позже выясняется о её раздвоении личности из-за негативной энергии в виде Маски. В конце первого сезона оригинального сериала личность Маски исчезает, а Элис получает Гидраноида.

В «Новой Вестрое» Элис 17 лет. Является 2 лучшим в мире игроком. Редко встречается с бойцами, так как живёт в Москве с дедушкой Майклом. Но всё же, при необходимости, помогает бойцам. Состоит в романтических отношениях с Клаусом фон Герценом. Снова научилась использовать карты, с помощью которых перемещался Маска. Сражалась только один раз, против Шедоу, но боялась сражаться из-за страха превратиться в Маску.

Однажды помогла Линку, но он её обманул. Позже выяснилось, что он влюбился в Элис и прибыл на Землю предупредить её об опасности, но сделать этого не успел, так как был побеждён принцем Хайдроном и отправлен в другое измерение. Её Гидраноид был превращён в бронзовую статую, но после его спасения он вернулся к ней.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме