Персонажи из аниме Пожалуйста, учитель! Секретная пара · Косплей · Арты (Фото)

Махо Кадзами / Maho Kazami

Махо Кадзами / Maho Kazami

Имена

По-русски:
Махо Кадзами
По-японски:
風見まほ
Прочие:
Maho Kazami

Сэйю

  • Сатоми Короги Сатоми Короги Satomi Koorogi
  • Сэнди Фокс Сэнди Фокс Sandy Fox

Биография

  • Младшая сестра Мидзухо, несовершеннолетняя полуземлянка-полуинопланетянка. Изначально презирает Кэя и не хочет считать его мужем своей сестры. Подглядывает за ним и пытается компрометировать Кэя, рассказывая Мидзухо об увиденном. Вначале Махо считает, что Кэй - гомосексуал. Увидев однажды слёзы Мидзухо, решает наказать Кэя и для этого телепортирует его на другую планету, чтобы там и оставить, но потом сама же беспокоится о его здоровье.
  • Страдает от «комплекса сестры», любит Мидзухо и не хочет её терять, беспокоится о её счастье. Позже сама влюбляется в Кэя, хотя энергично это отрицает. На прощание Махо обманом целует Кэя на глазах Мидзухо, расстроив её до слёз.
  • Помогает сестре взломать автоматическую станцию наблюдения, чтобы Мидзухо попала на Землю во второй раз. В OVA Махо заставляет Кэя пойти с ней на свидание, но он находит повод избежать этого. Махо считает семейную жизнь сложной и многого в ней не понимает. Она не готова к романтическим отношениям, но постоянно стремится восполнить этот пробел.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме