Персонажи из аниме Повелитель 2 · Косплей · Арты (Фото)

Газеф Стронофф / Gazef Stronoff

Газеф Стронофф / Gazef Stronoff

Имена

По-русски:
Газеф Стронофф
По-японски:
ガゼフ・ストロノーフ
Прочие:
Gazef Stronoff

Сэйю

  • Хироси Сирокума Хироси Сирокума Hiroshi Shirokuma

Биография

Воин-капитан королевства Ре-Эстице. Считается сильнейшим воином в королевстве, империи Багарут и Силианской Теократии. Является личным телохранителем короля и командующим его войском. Верен своему королю и королевству.

Газеф волевой человек и готов пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить народ королевства. Вызывает уважение и восхищение тех, кто находится под его командованием. Газеф Стронофф — простолюдин, который родился в приграничном селе и стал наёмником. Участвовал в турнире, чтобы приобрести доверие короля и стать его личным телохранителем. Стал им после победы над Брейном Унглаусом.

Как сильнейший воин королевства, он очень знаменит, но большинство людей не знает, как он выглядит. Так как дворяне не хотели признавать его, то вместо рыцаря его стали называть «воином-капитаном», так как рыцарем мог зваться только дворянин.

спойлер
Во время сражения между империей Багарут и королевством Ре-Эстице, причиной которому послужило появления Айнза и Назарика, бросает вызов Айнзу. Перед этим Айнз одним заклинанием убивает 70000 человек и призывает 5 демонов, что стало его рекордом. Перед дуэлью Айнз пытается переубедить его, потому что у Газефа нет ни одного шанса выиграть, но он не смог. Просит Клайма и Брейна не воскрешать его после смерти, считает, что у человека должна быть одна жизнь. Мгновенно погибает во время дуэли от заклинания, которое не позволит его воскресить.

После смерти Газефа Айнз прекращает резню, которую сам устроил. Брейн не понимает, почему Газеф пожертвовал жизнью. Со слов Клайма Брейну причиной могло послужить то, что Газеф хотел дать крупицу информации о монстре по имени Айнз Оул Гоун.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме