Персонажи из аниме Повелитель 2 · Косплей · Арты (Фото)

Аура Белла Фиора / Aura Bella Fiora

Аура Белла Фиора / Aura Bella Fiora

Имена

По-русски:
Аура Белла Фиора
По-японски:
アウラ・ベラ・フィオーラ
Прочие:
Aura Bella Fiora

Сэйю

  • Эмири Като Эмири Като Emiri Katou
  • Джилл Харрис Джилл Харрис Jill Harris

Биография

Тёмный эльф и одна из близнецов-хранителей, занимающих шестой класс в Великой Усыпальнице Назарика. Сестра Маре Белло Фиоре, созданная Букубуку Чагамой. Будучи дрессировщиком животных, способна контролировать магических зверей, а также является предводителем партизанской войны.

В отличие от Маре, Аура — очень жизнерадостная и боевая девчушка, которая всегда лезет впереди всех. Она доминирует над братом, часто таская его за собой и говоря ему, что делать. На первый взгляд кажется, что она не ладит с Шаллтир и часто вступает с ней в стычки. Однако на самом деле они очень близки, как будто являются друг другу сёстрами. Обожает коллекционировать всё и вся — так, с момента прибытия в Новый Свет, она мечтает пополнить свою коллекцию магических зверей любой новой тварью.

Как и все NPC в Назарике, Аура полностью верна Момонге и готова жертвовать ради него всем. Исполняет все свои обязанности с завидным усердием и, если таков приказ, откажется от своих интересов. Сильно скучает по своему создателю и постоянно высказывает желание услышать её голос, когда предоставляется возможность от Момонги.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме