Персонажи из аниме Код Гиас: Восставший Лелуш — Реквием Зеро · Косплей · Арты (Фото)

Милли Эшфорд / Milly Ashford

Милли Эшфорд / Milly Ashford

Имена

По-русски:
Милли Эшфорд
По-японски:
ミレイ・アッシュフォード
Прочие:
Milly Ashford

Сэйю

  • Саяка Охара Саяка Охара Sayaka Ohara
  • Джули Энн Тейлор Джули Энн Тейлор Julie Ann Taylor

Биография

Внучка директора академии, Рубена К. Эшфорда, и президент школьного совета. Её дед и дед Нины Эйнштейн работали вместе, разрабатывая Найтмеров серии «Ганимед». Заводная, веселая и общительная девушка. Очень любит поддразнивать Ширли Фенетт, намекая на их отношения с Лелушем Ламперужем. Иногда допускает вольные комментарии в адрес подруг, из-за чего Ширли в шутку называет Милли извращенкой. Несмотря на это, Милли умная и хорошо чувствует других людей. Она одна из немногих, кто знает настоящую личность Лелуша. Милли, как и её дедушка, очень любит устраивать всякие костюмированные вечеринки и праздники. Её семья была союзником Марианны: она помогла Лелушу и Нанналли изменить фамилию и дала им новую жизнь. Семья Эшфорд хотела восстановить свой статус аристократов, поэтому у них было два варианта: раскрыть тайну Лелуша и Нанналли, или выдать детей за людей из благородной семьи. Они выбирают последнее.

В первом сезоне сериала Милли является президентом школьного совета, и её авторитет — вещь весьма ощутимая в Академии. Она знала и о прошлом Лелуша, и о происхождении Каллен Стадтфилд, однако хранила все это в тайне.

Милли намеревалась выйти замуж за графа Ллойда Асплунда, но они не сошлись характерами и решили мирно расстаться. После окончания Академии Милли стала телеведущей, но не сразу определилась со своим образом: она вела и детские передачи, и прогноз погоды, и новости.

Видео

Арты

Косплеи

Замечен в аниме